160th Sale: Art & Antiques

867 items 867 items
room

160th Sale: Art & Antiques

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Schätzpreis

bis

867 items
Per Page

Fisch-Vorlegebesteck, 2-tlg. Deutsch 19./20.Jh. Silber (800/000), tw. vergoldet. Ca. 147g.- Bruckmann & Söhne, Heilbronn. Gravur- und Reliefdekor.