160. Kunst-. und Antiquitätenauktion in Schloss Garzau

Ausgesuchte Asiatika, feine Stammeskunst und seltenes Mobiliar. Achtung! Corona bedingt wird die 160. Auktion erneut ohne Saalpublikum stattfinden.

16 items 16 items
room Berlin

  • ( Lose: 1 - 691)
  • ( Lose: 700 - 1936)

  • 11:00 MEZ - 16:00 MEZ
  • 11:00 MEZ - 16:00 MEZ
  • 11:00 MEZ - 16:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Schätzpreis

bis

16 items
Per Page

Murano Blumenvase, Italien 20. Jh., grün-brauner FarbverlaufHöhe 36,5 cm ...[more]

 Glaspokal, Europa, um 1970,brauner Farbverlauf, Höhe 24,2 cm ...[more]

Glaspokal, Europa, um 1970, braun - roter Farbverlauf, Höhe 30 cm ...[more]

Große dekorative Murano Schale, Italien, 20. Jh, rot - blauer Farbverlauf, Höhe 19 cm, Länge 50 x 23 cm ...[more]

Murano Schale, Italien, 20. Jh., grün- brauner Farbverlauf,Höhe 15,5 cm, Länge 42 x 17,5 cm ...[more]

Murano Blumenvase, Italien, 20. Jh.sehr dekorativ, grün - brauner Farbverlauf,Höhe 38 cm ...[more]

Hohes Glas, grün gefasst, Gold verziert, Rebenranken, Höhe 42,3 cm, Standfuß Dm 11,5 cm, verziert mit Weintrauben, erhöhte Dekor ...[more]