Art, Antiques, Collectibles

36 items 36 items
room

Art, Antiques, Collectibles

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Schätzpreis

bis

36 items
Per Page

Vindedzis, Gunars (1918-1991) "Sitzendes nacktes Mädchen", Bleistiftzeichnung, 33 x 16 cm, links unten signiert und 1940 datiert ...[more]

Petrow-Wodkin, Kusma (1878-1939) zuge. "Turkmäne auf dem Esel", Tuschfederzeichnung, 24 x 16 cm, links unten Monogramm und 1923 datiert ...[more]