Art, Antiques, Collectibles

10 items 10 items
room

Art, Antiques, Collectibles

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Schätzpreis

bis

10 items
Per Page

Saarländischer Künstler um 1950, "Auf der Rennbahn", Lithografie, 33,0 x 48,5 cm, u. unleserlich signiert und 152/270 bezeichnet ...[more]

Juncker, Hermann Theophil (1929 - tätig in Hamburg), "Mädchen beim Zeichnen", Radierung, 25,0 x 16,0 cm, rechts unten sig. Und 54 dat. ...[more]

Unbekannter Künstler, 20 Jhr. "Christus am Kreuz", monogrammiert, Linolschnitt, rechts unten signiert, 1949 datiert, 48 x 35 cm ...[more]