Nicht mehr verfügbar

Reserve: 300 EUR Jürgen Ullmann, modernes Portrait 2. H. 20. Jh., monogrammiert JU,

Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Auktionshaus Mehlis

Details zum Los