08 giu 2024 10:00 CEST (09:00 BST) visited Fine Art Sale No 212 LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges Döbritz Kunst- und Auktionshaus room Frankfurt Am Main Aquarelle u. Zeichnungen (66) Armband- und Taschenuhren (31) Asiatica (42) Bronzen (33) Design (8) Fayencen (11) Fotografie (5) Gemälde 19. Jh. (55) Gemälde 20.Jh. (40) Gemälde Altmeister (12) Glas (12) Graphik (5) Handtaschen (23) Marmor/Alabaster (3) Möbel (96) Moderne Graphik (18) Münzen (5) Porzellan (113) Schmuck (136) Silber (75) Teppiche und Brücken (10) Uhren (26) Varia (2) Versilbertes (4) Zeitgenössische Aquarelle u. Zeichnungen (46) + 22 more + 24 more View auction Get approved to bid
25 giu 2024 09:30 CEST (08:30 BST) visited Art & Luxury from Private Estate Anmeldeschluss 24 Stunden vor Auktionsbeginn / Registration closes 24 hours prior to the start of the auction NAGEL AUKTIONEN GmbH room Stuttgart, Baden-Württemberg Dosen Miniaturen II (1) Dosen/Miniaturen (93) Glas (1) Ikonen (2) Jugendstil (1) Keramik (2) Möbel (91) Porzellan (5) Silber (109) Skulpturen (1) Uhren (25) Varia (22) Vintage und Handtaschen (152) + 10 more + 12 more View auction Get approved to bid