• Accueil
  • Résultats de la recherche

Furniture

6 item(s)

Affinez votre recherche

Photographies

Estimation

Filter by Price Range

Localisation géographique

Catégorie

Item Type

Supprimer le filtre

Type

  • Live webcast (6)
Supprimer le filtre

Pays

  • Germany (6)
Supprimer le filtre

Salle des Ventes

Filtered by:

  • Primary Category,
  • Item Type,
  • Type,
  • Pays
  • Liste
  • Grille
  • 6 item(s)
    /page

Großer Barockschrank Deutschland, Mainz, Mitte 18. Jh., Eiche auf Tanne furniert, zweitüriger Korpus, Füllungen mit geometrischen Mustern parkett...

SOFTWOOD CABINET ON STAND WITH LANDSCAPES AND HUNTING SCENES. South Germany. Date: 18th c. Technique: Softwood black and polychromed. ...

Schranksektretär im Empire-Stil mit freistehenden Säulen 2. Hälfte 19. Jh., die Füße als rechteckige Basen gestaltet, darüber vorgesetzte Rundsäu...

A small Mannerist inlaid cabinet Various, partly coloured, engraved and fire-shaded fruitwoods, elm and maple veneers on oak and softwood corpus, ...

Ein Paar vergoldete barocke Wandpanele, deutsch, um 1700 Große Panele aus Hartholz mit architektonisch ausgebildeten Sockeln und Gesims. Alte Bl...

Historismus-Aufsatzkommode im niederländischen Barockstil Ende 19. Jh., dreischübiger, gebauchter Unterbau mit wellenförmiger Front, zweitüriger ...

Loading...Loading...

Recently Viewed Lots