10 items
- Grille
Lot 360003
Mönchsheiliger, Portugiesisch-Goa 18. Jh., Holz geschnitzt und farbig gefasst, Fassungsschäden
360003Mönchsheiliger, Portugiesisch-Goa 18. Jh., Holz geschnitzt und farbig gefasst, Fassungsschäden
Lot 360004
Figur eines Apostels, Portugiesisch-Goa 18. Jh., Holz geschnitzt und farbig gefasst, Fassung