Affinez votre recherche
- Grille
Struttura in ottone e vetro molato, H cm 12x14.5x5 (lievi usure)
Struttura in ottone e vetro sagomato e molato, H cm 15x14x7 (lievi usure)
Fusto in legno ebanizzato, particolari in metallo dorato e diffusore in vetro opalino rosa, H cm 50 (usure)
Barca in legno con vele in alluminio, lampadina in tubolare centrale, H cm 37x31x11 (usure)
H cm 35x75x50 (usure)
H cm 33x82x50 (usure)
Lunghezza della razza cm 22 (usure)
Superficie sbalzata, battuta e decorata con motivi floreali, diametro cm 16 ca. (lievi usure)
Struttura portante in teak con finiture in ottone, H cm 49x13 ca. (lievi usure)
Pile, velours e pelo, etichetta al retro, H cm 150x220 (usure)