No Image Lot 915 Weidmann, Fred | 1938 Herisau, Schweiz 915Weidmann, Fred | 1938 Herisau, Schweiz Gailer Kunstauktionshaus am Chiemsee Weidmann, Fred 1938 Herisau, Schweiz Vase in Gestalt eines weiblichen Aktes Keramik, beige glasiert mit Goldrand · 17,7 x 13,5 cm. Auf dem Bod... Add to watchlist Live
No Image Lot 513 Anonymer Künstler | 20. Jh. 513Anonymer Künstler | 20. Jh. Gailer Kunstauktionshaus am Chiemsee Anonymer Künstler 20. Jh. Bauchige Vase Steinzeug, blau-grün-braun glasiert · 16 x 20,5 cm. Auf dem Boden unidentifiziertes eingeritztes Monog... Add to watchlist Live
No Image Lot 534 Anonymer Künstler | 20. Jh. 534Anonymer Künstler | 20. Jh. Gailer Kunstauktionshaus am Chiemsee Anonymer Künstler 20. Jh. Enghalsvase Steinzeug, weiß matt mit blauer Glasur · 20 x 15 cm. Auf dem Boden unidentifiziertes eingeritztes Monogr... Add to watchlist Live
No Image Lot 764 Lochmüller, Erika | 1917 München - 2005 Prien am Chiemsee 764Lochmüller, Erika | 1917 München - 2005 Prien am Chiemsee Gailer Kunstauktionshaus am Chiemsee Lochmüller, Erika 1917 München - 2005 Prien am Chiemsee Langhalsvase Keramik, farbig glasiert · 35 x 11,5 ø (unten) x 6 cm ø (oben). Am Boden ... Add to watchlist Live