OHNE LIMIT AUKTION / NOVEMBER

32 items 32 items
No Image
room

OHNE LIMIT AUKTION / NOVEMBER

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%
VAT/sales tax on hammer: 19.00%

to

  • Sale Section
32 items
Per Page

Lot 202

Berlin, Mi.-Nr. 71 und 87, gestempelt

Lot 203

Berlin, Mi.-Nr. 80-81, gestempelt

Lot 204

BRD, Mi.-Nr. 259-265, postfrisch

Lot 205

BRD, Mi.-Nr. 200-203, gestempelt

Lot 206

BRD, Mi.-Nr. 171-172, gestempelt

Lot 207

BRD, Mi.-Nr. 153-154, gestempelt

Lot 209

Alliierte Besetzung, Mi.-Nr. 933, postfrisch, Plattenfehler: verdicktes "E" in Pfennig

Lot 214

Numisbriefe, 18-tlg., 1 Album, Deutschland, Schweiz, England, etc.

Lot 217

Alle Welt, 1 Album und zahlreiche Falzlos-Blätter, in allen Erhaltungen

Lot 226

Alle Welt, mehrere hundert Telefonkarten, zahlreiche Musterausgaben

Lot 227

Deutschland, in Alben, Vordruckblätter, lose Marken und Ganzsachen, in allen Erhaltungen

Lot 228

Alle Welt, 7 Alben, Bogenware, Ersttagsbriefe, etc., in allen Erhaltungen

Lot 229

Alle Welt, ca. 1000 Belege, Ersttagsbriefe, Ganzsachen, Postkarten, etc.

Lot 230

Deutschland, 2 Alben, Ganzsachen und Postkarten, teilweise nicht gelaufen

Lot 232

Deutschland, 2 Alben, Blöcke, Marken, etc., postfrisch und gestempelt