Märklin EM-Vorsignal 13945, ÜL, H 18, Z 4
Märklin Hauptsignal, uralt, HL, RS/LS, H 30, Z 3
Bing Bogenlampe für Kerzenbeleuchtung, H 37,5, Z 4
Märklin Gittermastlampe 13453/4, elektr., HL, tw nachlackiert, LS, H 30,5, Z 3
Märklin Gittermastlampe 13453/4, elektr., HL, LS, H 30,5, Z 2-3
Märklin Gittermastlampe 13453/4, elektr., HL, LS/RS, H 30,5, Z 3
3 Märklin Ringkopfbogenlampen 13447, elektr., HL, LS, H 20,5, Z 2-3
2 Märklin Ringkopfbogenlampen 13447, elektr., HL, LS, H 20, je im OK, 1 Deckel fehlt, Z 2
2 Märklin Gittermastlampen 13452/1, elektr., HL, LS, H 24,5, je im OK-Unterteil, sonst Z 2
3 Märklin Gittermastlampen 13452/1, elektr., HL, LS, H 24,5, Z 3
Märklin Gittermastlampe 13452/2, elektr., HL, LS, H 24,5, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2
2 Märklin Gittermastlampen 13452/2, elektr., HL, LS, H 24,5, Z 2-3
2 Märklin Straßenlaternen 13521, elektr., HL, LS, H 22 und 22,5, Z 2 und 3
Märklin EM-Vorsignal 13945, HL, LS und Gebrauchsspuren, H 18, im leicht besch. OK, sonst Z 2-3
Märklin EM-Vorsignal 13945, HL, LS und gealterter Lack, H 18, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Märklin EM-Hauptsignal 13956, HL, LS und gealterter Lack, H 21,5, Z 2-3
Märklin EM-Lichtsignal 13962, HL, mit Kontaktplatte 13629, LS und gealterter Lack, H 19,5, Z 2-3
Märklin EM-Hauptsignal 13956, HL, mit Unterbrecherstück und Kontaktplatte 13628/13629, LS und
Märklin EM-Hauptsignal 13956, HL, mit Unterbrecherstück und Kontaktplatte 13628/13629, LS und gealterter Lack, H 19,5, Z 2-3
Märklin EM-LIchtsignal 13962, HL, mit Unterbrecherstück und Kontaktplatte 13628/13629, LS/RS und
Märklin EM-LIchtsignal 13962, HL, mit Unterbrecherstück und Kontaktplatte 13628/13629, LS/RS und gealterter Lack, H 19,5, Z 4
Märklin EM-Hauptsignal 13956, HL, mit Unterbrecherstück und Kontaktplatte 13628/13629, LS tw
Märklin EM-Hauptsignal 13956, HL, mit Unterbrecherstück und Kontaktplatte 13628/13629, LS tw nachlackiert und gealterter Lack, H 19,5, Z 3
Märklin EM-Lichtsignal 13962, HL, mit Unterbrecherstück und Kontaktplatte 13628/13629, LS tw
Märklin EM-Lichtsignal 13962, HL, mit Unterbrecherstück und Kontaktplatte 13628/13629, LS tw nachlackiert und gealterter Lack, H 19,5, Z 3
Märklin EM-Vorsignal 13945, HL, mit Unterbrecherstück und Kontaktplatte 13628/13629, LS und
Märklin EM-Vorsignal 13945, HL, mit Unterbrecherstück und Kontaktplatte 13628/13629, LS und gealterter Lack, H 19,5, Z 2-3
Märklin EM-Lichtsignal 13962, HL, mit Unterbrecherstück und Kontaktplatte 13628/13629, LS und
Märklin EM-Lichtsignal 13962, HL, mit Unterbrecherstück und Kontaktplatte 13628/13629, LS und gealterter Lack, H 19,5, Z 3
Märklin EM-Hauptsignal 13957, HL, mit Schienenanschluss, Bude nachlackiert, LS tw ausgeb., gealterter Lack, H 27,5, Z 3
Märklin EM-Hauptsignal 13957, HL, mit Schienenanschluss, LS und gealterter Lack, H 27,5, Z 3
Bing Straßenlaterne, elektr., HL, Glas besch., NV, LS, H 18,5, Z 4
Bing Straßenlaterne, HL, für Kaiseröl, mit Leiter, Glas gesprungen, LS, H 21, Z 3
Bing Straßenlaterne, uralt, HL, für Kaiseröl, Einsatz fehlt, Glas leicht gesprungen, LS, H 18,5, Z
Bing Straßenlaterne, uralt, HL, für Kaiseröl, Einsatz fehlt, Glas leicht gesprungen, LS, H 18,5, Z 3
Märklin Bogenlampe 3453, uralt, elektr., HL, LS, H 29, Z 3
Märklin Bogenlampe 13451, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 28, Z 2-3
Bing Bogenlampe, uralt, HL, für Kerzenbeleuchtung, mit Kettenzug, elektr. Hängebeleuchtung, LS, H
Bing Bogenlampe, uralt, HL, für Kerzenbeleuchtung, mit Kettenzug, elektr. Hängebeleuchtung, LS, H 37,5, sonst noch Z 2-3
Bogenlampe, HL, für Kerzenbeleuchtung, LS, NV, H 37,5, Z 3
Märklin Gittermastlampe 13447, elektr., HL, LS und gealterter Lack, H 44, Z 2-3
Märklin Bogenlampe 3450, uralt, elektr., HL, NV, LS/RS, H 45,5, Z 3
Märklin Gittermastlampe, uralt, elektr., HL, Kandelaber ersetzt und NV, tw ergänzt, H 43, Z 3
Märklin Bogenlampen-Mast 3450, elektr., NV und Lötspuren, H 46, zum Herrichten
2 Hehr Gittermastlampen, elektr., HL, LS, H 24,5, je im tw besch. OK, sonst Z 1-2
4 versch. Märklin Lampen, elektr., Z 4
2 Bub Straßenlaternen, elektr., HL, H 19,5 und 20, Z 4
Bing Straßenlaterne, uralt, HL, für Kaiseröl, LS, H 18,5, Z 3
2 Nachbau-Straßenlaternen, elektr., HL, H 18,5, Z 3
Kraus/Fandor Gittermastsignal, elektr., HL, mit 2 Fremdbohrungen, LS, H 33, Z 3
Märklin EM-Hauptsignal 3747, HL, 2 Fremdbohrungen im Sockel, Anschlüsse fehlen, LS und gealterter
Märklin EM-Hauptsignal 3747, HL, 2 Fremdbohrungen im Sockel, Anschlüsse fehlen, LS und gealterter Lack, H 27,5, im tw besch. OK, Z 3
Märklin Bogenlampe 3451, elektr., HL, 1 Fremdbohrung, Anschlüsse fehlen, LS und gealterter Lack, H
Märklin Bogenlampe 3451, elektr., HL, 1 Fremdbohrung, Anschlüsse fehlen, LS und gealterter Lack, H 28,5, im tw besch. OK, sonst Z 2-3
Märklin Bogenlampe 3451, elektr., HL, 1 Fremdbohrung, Anschluss ersetzt, LS und gealterter Lack, H
Märklin Bogenlampe 3451, elektr., HL, 1 Fremdbohrung, Anschluss ersetzt, LS und gealterter Lack, H 28, im besch. OK, sonst Z 2-3
Märklin EM-Hauptsignal 3747, HL, 2 Fremdbohrungen im Sockel, Anschlüsse fehlen, LS tw ausgeb., H
Märklin EM-Hauptsignal 3747, HL, 2 Fremdbohrungen im Sockel, Anschlüsse fehlen, LS tw ausgeb., H 27,5, im besch. OK, Z 3
Märklin Bogenlampe 3451, elektr., HL, 1 Fremdbohrung in Sockel, Anschlüsse ersetzt, LS und gealterter Lack, H 28, im besch. OK, sonst Z 2-3
Märklin Bogenlampe 3451, elektr., HL, 1 Fremdbohrung im Sockel, Anschlüsse ersetzt, LS und gealterter Lack, H 28, im besch. OK, sonst Z 2-3
Märklin Gittermastlampe 13447, elektr., HL, tw nachlackiert, LS, H 44, Z 3