3 items
Lot 22
ALEXANDER ECKENER, Pferdegespann mit Pflug, Radierung auf Papier, signiert und datiert, 19. Jhd.
ALEXANDER ECKENER, Pferdegespann mit Pflug, Radierung auf Papier, signiert und datiert, 19. Jhd.Maße: 86 x 75 cmGuter Erhaltungszustand. ...[more]
Lot 34
"L´ENFANT DE LA FORET", kolorierte Lithographie, hinter Glas gerahmt, um 1900Maße: 44 x 66 cmWellig
"L´ENFANT DE LA FORET", kolorierte Lithographie, hinter Glas gerahmt, um 1900Maße: 44 x 66 cmWellig ...[more]
Lot 38
NACH FRANZ WENTZEL, COLORIERTE LITHOGRAPHIE, hinter Glas gerahmt, 19. JhdMaße: 40 x 54Leichte
NACH FRANZ WENTZEL, COLORIERTE LITHOGRAPHIE, hinter Glas gerahmt, 19. JhdMaße: 40 x 54Leichte Altersspuren ...[more]