1695
PEREPELIZYN, L., "Königsberger Schloss", Öl/Lwd., 95 x 110, Unten rechts monogrammiert und datiert
1/4
Bonn-Beuel
PEREPELIZYN, L., "Königsberger Schloss", Öl/Lwd., 95 x 110, Unten rechts monogrammiert und datiert 1905 (?). Verso bez., R.
Art, Antiques, Collectibles
Stiftsstraße 2 - 4
Bonn-Beuel
53225