835
SIMONNEAU, Charles Louis, "Le voyage de la Reine au Pont de Cé", Kupferstich, nach Rubens, 49 x
1/2
Bonn-Beuel
SIMONNEAU, Charles Louis, "Le voyage de la Reine au Pont de Cé", Kupferstich, nach Rubens, 49 x 34, besch., um 1709, R.
Große Kunstauktion
Stiftsstraße 2 - 4
Bonn-Beuel
53225