OMEGA. Orologio da tasca con cassa in oro giallo e quadrante smaltato. Anni '50. Lievi difetti. Mis.
OMEGA. Orologio da tasca con cassa in oro giallo e quadrante smaltato. Anni '50. Lievi difetti. Mis. Diam. cm. 5 ca. ...[more]
Due orologi in oro giallo. ROLEX ref. 524P 67993 e PHILIPPE Watch Suisse. XX secolo. ...[more]
ROLEX Datejust in acciaio con bracciale originale blindato, quadrante blu originale, ref. 16030 n.
CARTIER. Orologio da uomo in acciaio, modello Tank Francaise, cronografo ibrido, n. 2303 BB125646.
EBEL. Orologio da uomo in acciaio, modello Type E, movimento a quarzo n. cassa 9187C51. XXI secolo. Con scatola originale. ...[more]
EBEL. Orologio da uomo in acciaio, modello Classic Wave, n. cassa 9120F41. Automatico. XXI secolo.
EBEL. Orologio da uomo in acciaio, modello Classic Wave, n. cassa 9120F41. Automatico. XXI secolo. Con scatola originale. ...[more]
EBEL. Orologio da uomo in acciaio, modello 1911 Cronografo, n. cassa 9137260. XXI secolo. In scatola originale. ...[more]
MOVADO Calendomatic in oro 14 kt., quadrante originale, carica manuale. Modello numero T 465126-
OMEGA. Orologio in oro 18 kt., quadrante originale, carica manuale, modello Marine. Numero cassa
OMEGA. Orologio in oro 18 kt., quadrante originale, carica manuale, modello Marine. Numero cassa 146310. Anni '40. Funzionante. ...[more]
AUDEMARS PIGUET. Orologio da uomo in oro 18 kt. automatico con datario. Modello Solo Tempo. Numero
Alzata in argento 925 finemente cesellato, gr. 735 ca. Argentiere ROBERT GARRARD. Punzoni CITTA'