Asta No. 49

12 items 12 items
No Image
room

Auction details

Asta No. 49

Auction dates

  • ( Lots: 1-233)
  • ( Lots: 250-678)

Viewing dates

  • 10:00 CEST - 19:00 CEST
  • 10:00 CEST - 19:00 CEST
  • 10:00 CEST - 19:00 CEST
  • 10:00 CEST - 19:00 CEST

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.00%

Auction house

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Remove filter

Filtered by:

  • Category
12 items
Per Page
  • List
  • Grid

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

ROLEX Datejust in acciaio con bracciale originale blindato, quadrante blu originale, ref. 16030 n. cassa 8938585, tipo scatto rapido datario. 1985...

CARTIER. Orologio da uomo in acciaio, modello Tank Francaise, cronografo ibrido, n. 2303 BB125646. XXI secolo. Con scatola originale. In ottime co...

OMEGA. Orologio cronografo da polso con cassa e deployante in oro. Modello Speedmaster Professional calibro 863. Serie limitata 093/999. Anno 1994...

EBEL. Orologio da uomo in acciaio, modello Type E, movimento a quarzo n. cassa 9187C51. XXI secolo. Con scatola originale. ...[more]

MOVADO Calendomatic in oro 14 kt., quadrante originale, carica manuale. Modello numero T 465126-44777. Epoca 1950. Buone condizioni. Funzionante. ...

OMEGA. Orologio in oro 18 kt., quadrante originale, carica manuale, modello Marine. Numero cassa 146310. Anni '40. Funzionante. ...[more]

AUDEMARS PIGUET. Orologio da uomo in oro 18 kt. automatico con datario. Modello Solo Tempo. Numero cassa C31392. Con astuccio originale. Funzionan...

Alzata in argento 925 finemente cesellato, gr. 735 ca. Argentiere ROBERT GARRARD. Punzoni CITTA' DI LONDRA. Anno 1849. Mis. Alt. cm. 10 Diam. cm....

Loading...Loading...