Macchina da caffè in ottone modello VENUS FAMILY. VICTORIA ARDUINO. XX secolo. Mis. Alt. cm. 52
Macchina da caffè in ottone modello VENUS FAMILY. VICTORIA ARDUINO. XX secolo. Mis. Alt. cm. 52 Diam. cm. 32 ca. ...[more]
Lampadario in plexiglass trasparente. Anni '70. Mis. Alt. cm. 60 Diam. cm. 45 ca. ...[more]
Vaso in vetro rosso e lattimo a incalmo. XX secolo. Mis. Alt. cm. 25 Diam. cm. 17 ca. ...[more]
Ciotola in cristallo finemente lavorato. XX secolo. Mis. Diam. cm. 30 ca. ...[more]
BRASS ITALICO - Nato a Gorizia nel 1870. Morto a Venezia nel 1943. Dipinto olio su tela raff. ''
Sfera multipla concentrica in giada verde. Cina. Inizi XX secolo. Mis. Diam. cm. 7.3 ca. ...[more]
Coppia di vasi in ghisa. XX secolo. Difetti. Mis. Alt. cm. 112 Diam. cm. 52 ca. ...[more]
Centrotavola in argento 800 finemente sbalzato, gr. 2380 ca. XX secolo. Mis. Alt. cm. 17 Diam.
Centrotavola in argento 800 finemente sbalzato, gr. 2380 ca. XX secolo. Mis. Alt. cm. 17 Diam. cm. 27 ca. ...[more]
Lampadario di Boemia dodici bracci e gocce in cristallo. Fine XIX secolo. Mis. Alt. cm. 120 Diam.
Lampadario di Boemia dodici bracci e gocce in cristallo. Fine XIX secolo. Mis. Alt. cm. 120 Diam. cm. 88 ca. ...[more]