7 items
Lot 222
ANTIPASTIERA
ANTIPASTIERA composta da: vassoio in argento e contenitori in vetro XX sec. Italia Ø 32 ...[more]
Lot 236
COPPIA DI SALIERE
COPPIA DI SALIERE a forma di cigno XX° secolo h cm 8 x 8 ...[more]
Lot 266
PRESENTOIR DA TÈ
PRESENTOIR DA TÈ 5 pezzi in argento 800 kg.3 primi 900 Italia ammaccature ...[more]
Lot 267
VASSOIO TONDO in Sheffield
VASSOIO TONDO in Sheffield con ringhiera primi 900 Inghilterra cm Ø 37 ...[more]
Lot 325
COPPIA CANDELIERI MONOCERA
COPPIA CANDELIERI MONOCERA in argento XIX sec. Inghilterra h cm 26 Ø 12 ...[more]
Lot 353
SERVIZIO DA TOLETTA 6 PEZZI
SERVIZIO DA TOLETTA 6 PEZZI con coperture in argento composto da 4 spazzole, 1 pettine e uno specchio ...[more]