7 items
Lot 762
LOTTO DI 3 PENTOLE IN RAME
LOTTO DI 3 PENTOLE in rame XX sec. cm h 26 Ø 25 ...[more]
Lot 773
LOTTO DI N. 6 COPERCHI IN RAME
LOTTO DI N. 6 COPERCHI in rame misure varie ...[more]
LOTTO DI N. 3 PENTOLE + N. 2 COPERCHIO in rame XX°secolo cm h 35 x Ø 26 cm h 26 x Ø 30 cm h 21 Ø 33 ...[more]
Lot 784
LOTTO DI N. 3 TEGAMI IN RAME
LOTTO DI N. 3 TEGAMI in rame XX° secolo cm h 13x Ø33 cm h 9 x Ø 27 cm h Ø 40 ...[more]
Lot 788
LOTTO DI N. 2 PENTOLE IN RAME
LOTTO DI N. 2 PENTOLE in rame cm h 25 Ø 38 cm h 23 Ø 43 ...[more]
Lot 794
LOTTO DI N. 3 OGGETTI IN RAME
LOTTO DI N. 3 OGGETTI in rame DI CUI: N.1 CUCCHIAIO N. 1 SCHIUMAROLA N. 1 COLAPASTA XX° secolo cm 17 Ø 28 ...[more]
Lot 796