Arte Antiquariato - Quarta Tornata

Arte contemporanea e collezionismo

7 items 7 items
No Image
room

  • ( Lots: 601-800)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
VAT/sales tax on hammer: 20.00%

to

7 items
Per Page

LOTTO DI 3 PENTOLE  in rame XX sec. cm h 26 Ø 25 ...[more]

LOTTO DI N. 6 COPERCHI in rame  misure varie    ...[more]

LOTTO DI N. 3 PENTOLE + N. 2 COPERCHIO in rame XX°secolo cm h 35 x Ø 26 cm h 26 x Ø 30  cm h 21 Ø 33 ...[more]

LOTTO DI N. 3 TEGAMI in rame XX° secolo cm h  13x Ø33 cm h 9 x Ø 27 cm h Ø 40 ...[more]

LOTTO DI N. 2 PENTOLE in rame cm h 25  Ø 38 cm h 23  Ø 43 ...[more]

LOTTO DI N. 3 OGGETTI in rame DI CUI: N.1 CUCCHIAIO N. 1 SCHIUMAROLA N. 1 COLAPASTA XX° secolo cm 17 Ø 28 ...[more]