- Show only bulk lots,
6 items
Lot 24
BOLLA DI VETRO CILINDRICA
BOLLA DI VETRO CILINDRICA con base in legno ebanizzato XIX° secolo Italia h cm 64 x Ø 23 ...[more]
SERVIZIO BICCHIERI SETTE PEZZI IN VETRO ...[more]
Lot 60
VASO IN VETRO DI MURANO
VASO IN VETRO DI MURANO colore rosso metà 900 h cm 38xØ20 ...[more]
Lot 81
BOLLA DI VETRO
BOLLA DI VETRO con base in legno di noce con tarsie XIX° secolo Italia h cm 44 x 26 x 16 ...[more]
Lot 169
COPPA in vetro intagliato
COPPA in vetro intagliato con piede in bronzo h cm 18xØ20 ...[more]
Lot 186
VASO in vetro di Murano
VASO in vetro di Murano anni 90 h cm 44 ...[more]