20
In Fine Jewelry
Paris
ANNEES 1945 BROCHE BOUQUET CITRINES Elle est sertie de sept citrines rectangulaires à pans coupés en châton à griffes, le lien est rehaussé d'un diamant taille brillant en châton à griffes. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 30 gr. Dimensions: 6,3 x 5,9 cm.
Fine Jewelry
Paris
75008
France
For Tajan delivery information please telephone 01 53 30 30 30.
Important Information
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit