27
In Fine Jewelry
Paris
TRAVAIL FRANÇAIS BAGUE DOUBLE JONC DIAMANTS Les deux joncs sont richement pavés de diamants taille brillant en serti à grains. Monture en or gris 18 K. Poids brut : 10,6 gr. Tour de doigt : 53. Poids des diamants : 3,70 carats environ. A diamond and gold ring, France.
Fine Jewelry
Paris
75008
France
For Tajan delivery information please telephone 01 53 30 30 30.
Important Information
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit