41
In Fine Jewelry
1/2
Paris
LALAOUNIS Bague "Tête de lion" L'enroulement est terminé une tête de lion ornée de petits diamants et rubis. Monture en or jaune 18K. Travail grec signé LALAOUNIS. Poids brut : 10,14 gr. Tour de doigt : 49. A diamond, ruby and gold ring by LALAOUNIS.
Fine Jewelry
Paris
75008
France
For Tajan delivery information please telephone 01 53 30 30 30.
Important Information
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit