58
In Fine Jewelry
Paris
BRACELET DOUBLE RANGS DIAMANTS Le long bracelet forme deux tours sertis de diamants taille brillant en châtons à griffes. Monture en or gris 18K. Poids brut : 27,79 gr. Longueur totale : 36 cm. Poids total des diamants : 7 carats environ. A diamond and gold double bracelet.
Fine Jewelry
Paris
75008
France
For Tajan delivery information please telephone 01 53 30 30 30.
Important Information
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit