48
In Fine Jewelry
Paris
BAGUE AMETHYSTE Elle est ornée d'une améthyste ovale en sertissure. Monture en or jaune 18K et petits diamants taille brillant. Poids brut : 11,30 gr. Tour de doigt : 56.
Fine Jewelry
Paris
75008
France
For Tajan delivery information please telephone 01 53 30 30 30.
Important Information
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit