22
In Fine Jewelry
Paris
ANNEES 1950 LARGE BRACELET RUBAN RUBIS DIAMANTS Il est en or jaune tressé, piqueté de petites fleurs de rubis et diamants (un manque : faire faire devis pour remplacer) Poids brut : 60,74 gr. Dimensions : 19,5 x 3,1 cm. A ruby, diamond and gold bracelet, circa 1950.
Fine Jewelry
Paris
75008
France
For Tajan delivery information please telephone 01 53 30 30 30.
Important Information
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit