42
In Fine Jewelry
Paris
ZOLOTAS BRACELET MUFLES DE LION Le bracelet semi-rigide ouvrant en argent uni est terminé par deux mufles de lion en or jaune 18K et souligné d'une torsade d'or jaune. Travail grec signé ZOLOTAS. Poids brut : 51,27 gr. Tour de poignet : 17,2 cm. A gold and silver bnagle by ZOLOTAS.
Fine Jewelry
Paris
75008
France
For Tajan delivery information please telephone 01 53 30 30 30.
Important Information
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit