32
In Fine Jewelry
Paris
CARTIER ANNEES 1960 BRACELET CABOCHON AMETHYSTE ET CORAIL Les cabochons d'améthyste et de corail sont disposés alternativement sur des maillons à croisillons. Monture en or jaune 18K. Fermoir invisible.Travail français signé CARTIER Paris et numéroté. Poids brut : 51,40 gr. Dimensions : 16,9 x 1,5 cm. A coral, amethyst and gold bracelet by CARTIER Paris, France.
Fine Jewelry
Paris
75008
France
For Tajan delivery information please telephone 01 53 30 30 30.
Important Information
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit