12
In Fine Jewelry
Paris
TRAVAIL FRANÇAIS BRACELET SAPHIR DIAMANTS Il est en forme de bracelet rigide ouvrant à décor de fleurs de lys rehaussé d'un saphir ovale et de petits diamants taille brillant. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 30,27 gr. Tour de poignet : 15,9 cm. A diamond, sapphire and gold bangle, France.
Fine Jewelry
Paris
75008
France
For Tajan delivery information please telephone 01 53 30 30 30.
Important Information
Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Bijoux
Victoire Winckler
+33 1 53 30 30 66 winckler-v@tajan.com
Expert
Jean-Norbert Salit