2 items
Lot 1
Albert Ernest Carrier Belleuse (1824-1887) VÉNUS DÉSARMANT L'AMOUR Groupe en marbre blanc. Signé
Lot 20
BRÛLE-PARFUM COUVERT FANG DING en cuivre doré et émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu, monté
20BRÛLE-PARFUM COUVERT FANG DING en cuivre doré et émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu, monté