FRUTO en piedras duras. Precio salida 20 Euros ...[more]
PAREJA DE ALTORRELIEVES en marmolina. Medidas 15 x 10 cms. Precio salida 20 Euros ...[more]
BOTELLERO para seis botellas en madera. Precio salida 20 Euros ...[more]
PAREJA DE MENSULAS EN MADERA. Alt. 20 cm. Precio salida 20 Euros ...[more]
PORTAFRITOS en alpaca plateada. Precio salida 30 Euros ...[more]
TRES FUENTES CIRCULARES en alpaca plateada Diametros 36, 28 y 22 cms. Precio salida 30 Euros
TRES FUENTES CIRCULARES en alpaca plateada Diametros 36, 28 y 22 cms. Precio salida 30 Euros ...[more]
BOQUILLQ DE CIGARRILLO en pasta y piedras. Precio salida 30 Euros ...[more]
JUEGO DE MAH-JONGG en hueso y madera. Precio salida 30 Euros ...[more]
ABANICO ISABELINO con varillaje en madera tallada. Pais en seda pintada. Precio salida 30 Euros
ABANICO ISABELINO con varillaje en madera tallada. Pais en seda pintada. Precio salida 30 Euros ...[more]
ROSARIO SEVILLANO en nacar. Precio salida 30 Euros ...[more]
PESO DE 20 K. en hierro. Circa 1900. Precio salida 30 Euros ...[more]
DOS ROSARIOS en hueso, coral y plata. Precio salida 40 Euros ...[more]
PAREJA DE JARRONES en metal plateado, interior en cristal. Altura 32 cms. Precio salida 40 Euros
PAREJA DE JARRONES en metal plateado, interior en cristal. Altura 32 cms. Precio salida 40 Euros ...[more]
CAJA Y JOYERO en m,adera de raiz. Precio salida 40 Euros ...[more]
COFRE JOYERO en bronce, interior en terciopelo. Med 9 x 6 x 6 cms. Precio salida 40 Euros ...[more]
VASO RITUAL en asta de bufalo. Precio salida 40 Euros ...[more]
INCENSARIO Y BOL en piedras duras. Precio salida 40 Euros ...[more]
PAREJA DE MORILLOS de chimenea en metal Precio salida 40 Euros ...[more]
PAREJA DE MORILLOS en hierro forjado. Precio salida 40 Euros ...[more]
CORNUCOPIA en madera dorada. Medidas 65 x 33 cms. Precio salida 40 Euros ...[more]
SALSERA EN ALPACA Punzon Gorham. Precio salida 40 Euros ...[more]
CAJA EN MADERA TALLADA Interior con espejo. Iniciales TN Precio salida 40 Euros ...[more]
COFRE JOYERO en metal, interior en terciopelo. Precio salida 40 Euros ...[more]
LÁMPARA DE ACEITE en bronce dorado. Electrificado. Precio salida 40 Euros ...[more]
PAREJA DE MARCOS para miniatura en carey. Precio salida 40 Euros ...[more]
PAREJA CRISTOS realizados en madera y estuco. Precio salida 40 Euros ...[more]
CAJA EN MADERA LACADA tapa decorda con aves. Medidas 37 x 30 x 13 cms. Precio salida 40 Euros
CAJA EN MADERA LACADA tapa decorda con aves. Medidas 37 x 30 x 13 cms. Precio salida 40 Euros ...[more]
TRES BOTELLAS TABAQUERAS en porcelana. Precio salida 50 Euros ...[more]
JARRÓN EN ALPACA. Decorado con piedras. Punzones de Italia. Precio salida 50 Euros ...[more]
CUATRO PIEZAS en jade. Precio salida 50 Euros ...[more]
PULSERA ESCLAVA en jade. Precio salida 50 Euros ...[more]
COLLAR DE ESFERAS de jade, cierre en metal. Precio salida 50 Euros ...[more]
TINTERO ORIENTAL en bronce. Siglo XIX. Precio salida 60 Euros ...[more]
CUATRO BOTELLAS TABAQUERAS en laca china. Precio salida 60 Euros ...[more]
SIETE RELOJES DE BOLSILLO precisan repaso. Precio salida 60 Euros ...[more]
CENTRO EN ESTAÑO Punzones en la base. Altura 10 cms. Precio salida 60 Euros ...[more]
COPA MACETERO en hierro. Altura 35 cms. Precio salida 60 Euros ...[more]
BOTELLA TABAQUERA en ojo de tigre. Precio salida 60 Euros ...[more]
DOS RELOJES DE BOLSILLO en plata de ley. Precisan repaso. Precio salida 60 Euros ...[more]
BOTELLA TABAQUERA en nacar tallado. Precio salida 60 Euros ...[more]
ABANICO con varillaje en madera lacada y marfil Precio salida 60 Euros ...[more]
CAJA ORIENTAL PARA TINTA en metal cincelado. Precio salida 60 Euros ...[more]
CAPILLA CON FIGURA DE SAN ANTONIO en estuco policromado. Alt.: 52 cm. Precio salida 60 Euros
CAPILLA CON FIGURA DE SAN ANTONIO en estuco policromado. Alt.: 52 cm. Precio salida 60 Euros ...[more]
ANTIGUO COFRE en madera con exterior tapizado y remates en metal. Med.: 37 x 18 x 26 cm. Desperfecto. Precio salida 60 Euros ...[more]
TETERA EN JADE Altura 10 cms. Precio salida 70 Euros ...[more]
BUDA EN JADE Altura 13,5 cms. Precio salida 70 Euros ...[more]
ATRIL ARABE en madera y nacar. Precio salida 70 Euros ...[more]
ATRIL ARABE en madera tallada y nacar. Precio salida 70 Euros ...[more]
ANTIGUA ALDABA en hierro patinado. Precio salida 80 Euros ...[more]
ESFERA TERRESTRE circa 1950. Precio salida 80 Euros ...[more]
DOS BOTELLAS TABAQUERAS en cristal. Precio salida 80 Euros ...[more]
DOS CENTROS Y JARDINERA en calamina patinada Art Nouveau. Precio salida 80 Euros ...[more]
MALA CHINO DE ORACIONES en hueso de yak labrado. Med.: 90 cm. de longuitud. segunda mitad del siglo
MALA CHINO DE ORACIONES en hueso de yak labrado. Med.: 90 cm. de longuitud. segunda mitad del siglo XX. Precio salida 80 Euros ...[more]
PAIS DE ABANICO pintado a mano. En abaniquera dorada. Precio salida 80 Euros ...[more]
ANTIGUO TEODOLITO en metal. Precio salida 90 Euros ...[more]
CUATRO BOTELLAS TABAQUERAS en esmalte, metal, hueso y pasta. Precio salida 90 Euros ...[more]
ANCIANA EN MARFIL policromado. Altura 13 cms. Precio salida 90 Euros ...[more]
CINCO FUENTES en alpaca plateada. Precio salida 90 Euros ...[more]
ANTIGUA CAJA JOYERO en madera, ineriorcon dos cajones. Precio salida 90 Euros ...[more]
BOTELLA TABAQUERA en marfil, decoda con escenas eroticas. Precio salida 100 Euros ...[more]