504
MAX KERLOW Indigena en terracota policromada. Ligero desperfecto. Firmada en la base. Altura 37
Barcelona
MAX KERLOW Indigena en terracota policromada. Ligero desperfecto. Firmada en la base. Altura 37 cms.
Precio salida 180 Euros
Precio salida 180 Euros
JEWELLS, PAINTINGS, SILVER AND ANTIQUES
c/ Consell de Cent, 295
Barcelona
08007
Spain
For Subarna delivery information please telephone +34 932156518.