JEWELS, PAINTINGS, SILVER AND ANTIQUES

70 items 70 items
No Image
room

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

  • Sale Section
70 items
Per Page

JARRA en alpaca. Precio salida 30 Euros ...[more]

COLECCIÓN CUCHARITAS Juego compuesto por doce cucharitas de café y una de azucar. En plata de ley. Precio salida 60 Euros ...[more]

CENTRO CIRCULAR en plata de ley gallonada. Punzon Jose A mor. Insceipciones. Diametro 25 cms. Peso 200 grs. Precio salida 90 Euros ...[more]

CENTRO FRUTERO en plata de ley gallonada. Punzon Mostany LLopart. Diametro 25 cms. Peso 290 grs. Precio salida 90 Euros ...[more]

BANDEJA con asas en plata de ley, borde labrado. Inscricciones. Medidas 28 x 21 cms. Peso 500 grs. Precio salida 120 Euros ...[more]

DOS PITILLERAS en plata de ley labrada, cierre con piedras, y una pitillera en alpaca. Peso plata 385 grs. Precio salida 150 Euros ...[more]

BANDEJA RECTANGULAR en plata de ley, borde labrado. Punzon Armengol. Medidas 33 x23 cms. Peso 530 grs. Precio salida 150 Euros ...[more]

CENTRO CIRCULAR en plata de ley cincelada, borde labrado. Punzon Sanz. Diametro 26 cms. Peso 375 grs. Precio salida 180 Euros ...[more]

BANDEJA RECTANGULAR en plara de ley, borde labrado en caña. Punzon Bagues. Medidas 40 x 14 cms. Peso 400 grs. Precio salida 180 Euros ...[more]

CENTRO FRUTERO en plata de ley. Cenefa gallonada.Asas en forma de putis. Diametro 25 cms. Peso 670 grs. Precio salida 250 Euros ...[more]

CENTRO CIRCULAR en plata de ley, cenefa repujada con motivos frutales. Diametro 40 cms. Peso 875 grs. Precio salida 250 Euros ...[more]

FUENTE CIRCULAR EN PLATA DE LEY borde fileteado Punzon J. Roca. Diametro 32 cms. Peso 865 grs. Precio salida 300 Euros ...[more]