34
Reserve price: EUR 1500
Münsingen
Römischer Pugio, 2./3.Jhdt.
Sehr schöne klassische Ausführung eines Pugio. Ohne Organische Teile. Museumsmäßig gereinigt und konserviert. 38,5cm.
Zustand: II
Mindestpreis: 1500 EUR
Mindestpreis: 1500 EUR
Römischer Pugio, 2./3.Jhdt.
Zustand: II
Mindestpreis: 1500 EUR
Mindestpreis: 1500 EUR
Historische Objekte und Zeitgeschichte
Karlstrasse 34
Münsingen
72525