5
Reserve price: EUR 1
Münsingen
Uhrenmännchen, Schwarzwald, um 1900
Metallguss, Uniformträger, farbig gefasst. Funktion der Uhr nicht geprüft. 43cm.
Zustand: II
Mindestpreis: 1 EUR
Mindestpreis: 1 EUR
Zustand: II
Mindestpreis: 1 EUR
Mindestpreis: 1 EUR
Historische Objekte und Zeitgeschichte
Karlstrasse 34
Münsingen
72525