TONRELIEF MIT KREUZIGUNGSSZENE17x9,5cmA CLAY RELIEF WITH CRUCIFIXION SCENE17x9.5cm
RUSSISCHES OSTEREIFarbig bemaltes Holzei im filigranen Metallgehäuse. Signiert. H.12cmA RUSSIAN
PAAR SELTENE EMPIRE RELIQUIENSSCHREINEFrankreich, 19.Jh. Ebonisiertes, teils rötlich gefaßtes Holz
GOTTESMUTTER VOM UNVERBRENNBARENDORNBUSCH Zentralrussische Ikone um 1800 33,9x31,2cm Mit Expertise