2244
Salcher, Richard (attr.) Bedeutender Holzbildhauer aus dem Grödnertal. "Querflötenspieler", 2.
1/3
Stuttgart
Salcher, Richard (attr.) Bedeutender Holzbildhauer aus dem Grödnertal. "Querflötenspieler", 2. Hälfte 20. Jh., vollplastische Ausführung, Holz, geschnitzt, farbig gefasst, partiell vergoldet, auf Felsenterrainsockel, Sockelkante mit Metallplakette, H: 122 cm. Partielle Farbabplatzer.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld