2222
Stehender Fasan Wiener Bronze, 20. Jh., vollplastische Darstellung, polychrom kalt bemalt,
1/2
Stuttgart
Stehender Fasan Wiener Bronze, 20. Jh., vollplastische Darstellung, polychrom kalt bemalt, unterseitig gemarkt, H: ca. 5,5 cm. Beriebspuren.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld