2255
Egle, Susanne Geb. 1957 in Stuttgart, deutsche Künstlerin, Stud. der Bildhauerei an der HbK Kassel
1/3
Stuttgart
Egle, Susanne Geb. 1957 in Stuttgart, deutsche Künstlerin, Stud. der Bildhauerei an der HbK Kassel und an der Staatlichen Akad. der Bildenden Künste Karlsruhe. "Ohne Titel", Eisen, korrodiert, Konstruktion aus verschweißten Träger- und Rohrlementen, nicht sign., Entstehungsjahr: 1988, HxBxT: 24/38/15 cm. Provenienz: Kunstsammlung Diethelm Lütze, 1993 von der Künstlerin erworben.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld