1042
Große Spanschachtel alpenländisch, 2. Hälfte 19. Jh., Holz, von langovaler Form, Deckel mit gebogtem
1/3
Stuttgart
Große Spanschachtel alpenländisch, 2. Hälfte 19. Jh., Holz, von langovaler Form, Deckel mit gebogtem Griff und Verschlussriegel, umlaufendes bewegtes Gravurdekor, LxBxH: ca. 55/31/25,5 cm. Altersspuren.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld