2236
Hohner-Schneider, Lore Stuttgart 1909 - 1997, Bildhauerin, (ehemals Rendlen-Schneider). "Sixtus",
1/3
Stuttgart
Hohner-Schneider, Lore Stuttgart 1909 - 1997, Bildhauerin, (ehemals Rendlen-Schneider). "Sixtus", das Pferd, Bronze, patiniert, in Vorwärtsbewegung, auf rechteckigem Sockel, Sockel monogrammiert "L.S." und datiert 1962, HxL: 26/31 cm.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld