2520
Miniaturmaler des 19. Jh. "Halbportrait einer jungen Adligen", junge Frau mit Krone im
1/2
Stuttgart
Miniaturmaler des 19. Jh. "Halbportrait einer jungen Adligen", junge Frau mit Krone im hochgesteckten Haar, einen blauen Umhang über dem Empirekleid mit Spitzenkragen tragend, unsign., Gouache/Elfenbein, oval, HxB: ca. 6,5/5 cm. Äu. min. Berieb am Rand von altem Rahmenabdruck.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld