1011
3 Werkzeuge 18./19. Jh., Eisen, best. aus 2 Zirkeln und 1 Messinstrument, L: bis ca. 18 cm.
Stuttgart
3 Werkzeuge 18./19. Jh., Eisen, best. aus 2 Zirkeln und 1 Messinstrument, L: bis ca. 18 cm. Altersspuren.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld