2218
Pauschinger, Rudolf (attr.) Schwäbisch Gmünd 1882 - 1958 Stuttgart. "Reh" sich den rechten
1/3
Stuttgart
Pauschinger, Rudolf (attr.) Schwäbisch Gmünd 1882 - 1958 Stuttgart. "Reh" sich den rechten vorderen Lauf leckend, Bronze, naturalitische Ausführung, dunkel patiniert, auf Marmorsockel montiert, unbez., Mitte 20. Jh., HxL: 22,5/25 cm (incl. Sockel).
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld