2250
DAL Torrione, Lorenzo Italienischer Bildhauer des 20. Jh.. "David", Gipsguss, vollplastische
1/4
Stuttgart
DAL Torrione, Lorenzo Italienischer Bildhauer des 20. Jh.. "David", Gipsguss, vollplastische AusfĂĽhrung nach antikem Vorbild, auf Postament stehend, im Sockelbereich signiert "DAL Torrione", "1175", H: ca. 140 cm.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld