2210
Bildhauer der 2. Hälfte des 19. Jh. "Standbild eines Bildhauers", Bronze, hohl gegossen,
Stuttgart
Bildhauer der 2. Hälfte des 19. Jh. "Standbild eines Bildhauers", Bronze, hohl gegossen, vollplastische Historismusfigur eines neben einem Podest stehenden Herrn in Renaissancegewand, in den Händen Meißel und Hammer haltend, H: ca. 33 cm. Patina part. min. berieben und überarb..
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld