1054
Kleines Bureau 19. Jh., wohl England, Gehäuse aus Mahagoni, intarsiert und brandschattierte
1/3
Stuttgart
Kleines Bureau 19. Jh., wohl England, Gehäuse aus Mahagoni, intarsiert und brandschattierte Dekoration, die klappbare Front als Schreibunterlage mit Leder beschlagen, mit unterer Schublade als Tinten- und Federablage, darüber 3 Schubladen mit Messingbeschlag, HxBxT: 38/30/21,5 cm. Altersspuren.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld