1008
Bronzegrapen 19. Jh., kugeliger Korpus von 3 mit Bartmännern reliefierten Stellfüßen getragen,
Stuttgart
Bronzegrapen 19. Jh., kugeliger Korpus von 3 mit Bartmännern reliefierten Stellfüßen getragen, Korpus mit 2 Henkeln und beweglichem Tragebügel, Schauseite mit reliefierter Puttenszene in Rund, DxH: ca. 22/24,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld