2240
Nuss, Fritz Göppingen 1907 - 1999 Strümpfelbach, deutscher Bildhauer. "Reliefteller", Bronze,
1/3
Stuttgart
Nuss, Fritz Göppingen 1907 - 1999 Strümpfelbach, deutscher Bildhauer. "Reliefteller", Bronze, patiniert, gemuldeter Boden mit gerader Fahne, im Grund eine Sternblüte, umlaufender Figurenfries mit muszierenden und darbietenden Damen, dazwischen Sträucher, signiert und datiert (19)48, Boden mit Gießermarke (Strassacker), D: 25,5 cm.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld