2217
Moré, Bo. Bildhauer des 19./20. Jh, wohl Frankreich. "Kämpfende Bisons", 1. Drittel 20. Jh., die
1/4
Stuttgart
Moré, Bo. Bildhauer des 19./20. Jh, wohl Frankreich. "Kämpfende Bisons", 1. Drittel 20. Jh., die Bisons in Bronze, dunkel patiniert, naturalistische Ausführung, die Hörner aus Kunststoff, auf weiß geädertem Marmorsockel montiert, auf dem Sockel signiert, L: ca. 74 cm. Marmorsockel mit alter Restaurierung, zwei Hörner geklebt.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld